Segreteria Direzione generale

Funzioni dell'ufficio

Segreteria e assistenza all’attività del Direttore generale

Dott.ssa Michela Pilot

Direttore generale


 

Staff

Antonella Aponte
Responsabile Ufficio direzione e affari generali
T +39 035 205 2613 - antonella.aponte@unibg.it

Roberta Mazzoleni
Supporto amministrativo
T +39 035 205 2611 - roberta.mazzoleni@unibg.it

Antonella Natali
Supporto amministrativo
T +39 035 205 2612 - antonella.natali@unibg.it

Celeste Saccone
Supporto amministrativo
T +39 035 205 2880 - celeste.saccone@unibg.it

Caterina Tagliarini
Protocollo
T +39 035 205 2864 - protocollo@unibg.legalmail.it
caterina.tagliarini@unibg.it